24 сентября 2018 г.
  • Главная
  • Новости
  • График приёма граждан в центрах Советов микрорайонов территориального общественного самоуправления города Михайловска в I квартале 2018 года
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

График приёма граждан в центрах Советов микрорайонов территориального общественного самоуправления города Михайловска в I квартале 2018 года

26 января 2018 года

График приёма граждан в центрах Советов микрорайонов территориального общественного самоуправления города Михайловска в I квартале 2018 года

Место приёма граждан

Председатель Совета микрорайона

Заместитель председателя Совета микрорайона

Дни и часы приема

1 микрорайон(Центр - г. Михайловск, Никонова 55/1)

Семыкина Наталия Николаевна

Чабан Виктор Степанович

последняя пятница месяца с 16.00 до 18.00

2 микрорайон(Центр - г. Михайловск, з-д Климова, 41)

Бутенко Татьяна Владимировна

Дмитриева Евгения Александровна

последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00

3 микрорайон(Центр- г. Михайловск, ул. Ленина, 100, МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»)

Топалова Татьяна Викторовна

Чужко Ольга Михайловна

первая суббота месяца с 10.00 до 12.00

4 микрорайон(Центр- г. Михайловск, ул. Ленина, 100, МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»)

Павлова Людмила Викторовна

Симонова Евдокия Ивановна

вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00

5 микрорайон(Центр - г. Михайловск, ул. Войкова, 224/3)

Конищук Наталья Петровна

Рудь Александр Васильевич

вторая и последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00

6 микрорайон(Центр - г. Михайловск, ул. Вокзальная, 2, МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска, филиал Дом культуры им. Страхова)

Надточий Леонид Леонидович

Коневский Николай Иванович

последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00

7 микрорайон(Центр - г. Михайловск, ул. Вокзальная, 2, МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска, филиал Дом культуры им. Страхова)

Крюкова Вера Фёдоровна

Зайцева Валентина Фёдоровна

последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00

8 микрорайон(Центр - г. Михайловск, ул. Ленина, 152а, ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. Николаева»)

Маликова Ирина Ефимовна

Саградов Константин Бакшоевич

последняя суббота месяца с 15.00 до17.00

9 микрорайон(Центр - г. Михайловск, ул. Орджоникидзе, 248, МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска, филиал Дом культуры им. Книга

Никулин Юрий Николаевич

Пащенко Надежда Вениаминовна

первая и третья пятницы месяца с 15.00 до 17.00

 

 

Комментарии (0)