17181920212223
242526272829

Хороший результат

14 февраля 2020 года

Уверенное второе место заняла команда города Михайловска в районном Чемпионате по волейболу среди девушек.

В Чемпионате участвовали шесть команд. Жребием их поделили на две группы, в которых команды сыграли по круговой системе. В финальную часть выходили по две команды из группы.
В финале сошлись Михайловск, Надежда, Верхнерусское и Пелагиада. Игры проходили в спортивном зале СОШ № 5.
В полуфинальных играх команды Надежды и Михайловска со счётом 2:0 обыграли своих соперников, обеспечив себе место в финале.
В игре за третье место встретились команды Верхнерусского и Пелагиады. В упорной борьбе со счётом 2:1 победу одержали пелагиадские волейболистки.
Финальная игра получилась острой и интересной. В первой партии победу одержала команда из Надежды со счётом 25:15, вторую партию выиграли волейболистки из Михайловска со счётом 25:17. В решающей партии девушки из Надежды сумели одержать победу со счётом 15:9.
В итоге на первом месте команда села Надежда, на втором города Михайловска, на третьем села Пелагиада, на четвёртом села Верхнерусское.
Команды-призёры Чемпионата отмечены дипломами и кубками, игроки — памятными медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации ШМР.