2627282930

Новости

23 марта 2018 года

Успешный старт сезона

Команда КВН «Колосок» города Михайловска заняла почётное второе место и отмечена номинацией «самая смешная команда» в первой игре нового сезона региональной Лиги КВН «Кавказ».
Всего в фестивале участвовали 13 команд из Дагестана, Астрахани, Пятигорска, Ставрополя и Михайловска. Игра была очень насыщенной, колоритной, команды радовали зрителей хорошими шутками и яркой актёрской игрой.
Поздравляем ребят с достойным стартом в новом сезоне!

В шаге от первенства мира

Около ста спортсменов из Михайловска, Будённовска, Изобильного, Георгиевска, Пелагиады, а также Ростовской области участвовали в открытом первенстве края по радиоспорту — спортивной радиопеленгации.
Призовые места заняли спортсмены Шпаковской детско-юношеской спортивной школы. В числе победителей Тихон Хохлов, Имин Маллаев, Владислава Миротворец, Мария Антипина. Победителями турнира среди юниоров стали Ирина Некрасова и Андрей Зеленский.
Теперь лучшие «охотники на лис» готовятся к первенству России, которое пройдёт с 31 марта по 5 апреля в Горячем ключе. По итогам соревнований в Краснодарском крае будут определены спортсмены, которые войдут в сборную России и будут защищать честь национального флага на юношеском первенстве мира летом в Чехии.

Первые и третьи

Открытый областной турнир по дзюдо состоялся в городе Волжском Волгоградской области.
В турнире участвовали более 300 спортсменов из Астраханской, Саратовской, Волгоградской областей и Ставропольского края. Спортсмены Михайловска выступили успешно и заняли призовые места: 1 место — Левон Петросян, Михаил Ключеров, Денис Горлов; 3 место — Андрей Борисовский, Антон Кокарев. Подготовили спортсменов тренеры детско-юношеской спортивной школы Виталий Волобуев, Александр Забирко, Александр Шотт.