Команда КВН «Колосок» города Михайловска прошла в одну четвёртую Межрегиональной Донской Лиги КВН.
Наши квнщики впервые играли в этой лиги и показали очень хороший уровень на фоне достойной конкуренции со стороны опытных команд. Ведущий игры, участник знаменитой команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов отметил михайловский «Колосок» как очень интересную команду.
Помощь в организации поездки по поручению главы города Игоря Серова оказала администрация Михайловска.

Сильный Михайловск

На Открытом Чемпионате и Первенстве Ставропольского края по жиму лёжа спортсмены Михайловска показали отличные результаты.
Среди юниоров чемпионами стали Дмитрий Общий (весовая категория до 66 кг), Дмитрий Ткачёв (весовая категория до 74 кг), Влад Колоктионов (весовая категория до 93 кг). В итоге в общекомандном зачёте среди юниоров наша команда заняла 1 место.
Следует отметить, что Дмитрий Ткачев установил рекорд Ставропольского края и стал абсолютным чемпионом среди юниоров.
Среди мужчин и женщин наша команда заняла третье общекомандное место. Победные очки команде принесли: Елена Самохина (весовая категория до 52 кг) — второе место, Максим Мартьянов (весовая категория до 83 кг), Сергей Конюхов (весовая категория до 120 кг) — первые места.
Наши спортсмены приглашены на зональные соревнования Чемпионата России, которые состоятся в ноябре в Кисловодске.
Подготовил спортсменов тренер детско-юношеской спортивной школы Борис Мишустин.

Лучшая постановка!

Младшая группа хореографического коллектива «Ман-GO!» стала Лауреатом третьей степени в международном конкурсе хореографии «На семи ветрах.»
Танец «Дорожные знаки» получил самую высокую награду на этом конкурсе в возрастной категории детей 3–6 лет. Причём постановка номера была отмечена жюри как самая лучшая!
Родители воспитанников выражают сердечную благодарность руководителю коллектива Марии Шамраевой за отличную постановку танца и общю подготовку детей!
Фитнес-клуб «Манго» — душевный клуб для душевных людей!