18192021222324
252627282930

Предпраздничная победа

8 марта 2018 года
Женщины Михайловска уверенно победили в Чемпионате Шпаковского района по волейболу среди женских команд.
Всего в Чемпионате участвовали семь команд из муниципальных образований поселений района. В двух группах они сыграли по круговой системе. В финальную часть чемпионата выходили из группы по две команды.
В полуфинале играли команды Михайловска и сел Надежда, Верхнерусское, Пелагиада. Спортсменки Михайловска и Надежды со счётом 2:0 обыграли своих соперников.
Финальная игра получилась острой и интересной. В первой партии победу одержала команда Михайловска со счётом 25:21, вторую партию выиграли волейболистки из Надежды со счётом 25:17. В решающей третьей партии команда Михайловска показала более организованную, атакующую игру, и это позволило одержать победу со счётом 15:8.
В итоге на первом месте команда г.Михайловска, на втором с.Надежда, на третьем с. Верхнерусское, на четвёртом с.Пелагиада.