18192021222324
252627282930

С ощутимым перевесом

16 февраля 2018 года
Спортсмены Михайловска уверенно победили в чемпионате Шпаковского района по волейболу среди ветеранов 35 лет и старше.
Состязания проходили в спортивных залах средней общеобразовательной школы № 5 и многопрофильного техникума имени С.С. Николаева и объединили семь команд из муниципальных образований поселений района. Команды играли в двух подгруппах по круговой системе, в финальную часть соревнований выходило по две команды из подгруппы. В финале команды, занявшие первое место в подгруппе, разыграли 1-2 место, команды, занявшие второе место, в подгруппе играли за 3-4 место.
Игры проходили в острой и напряжённой борьбе. Особого внимания заслуживает игра в подгруппе между волейболистами с.Дубовка и с.Верхнерусского. В первой партии победу одержала команда Дубовки, вторую партию выиграло Верхнеруское, в третьей партии разрыв был минимальный, партия закончилась со счётом 21:19 в пользу Дубовки.
В финале встретились команды Дёмино и Михайловска. Волейболисты города уверенно обыграли своих соперников со счётом 2:0 сохранив за собой звание сильнейшей команды, Дёминцы заняли второе место, на третьем – команда с.Надежда.