2627282930

Успешная осень

9 ноября 2018 года
Богатым на победы выдалось начало ноября у дзюдоистов Михайловска.
В Екатеринбурге на 44 Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти героя разведчика Н. Кузнецова в весовой категории до 90 кг Магомед Сусулов взял бронзу. И это не всё! В абсолютной весовой категории Магомеду удалось завоевать серебро! Всего в состязаниях участвовали более двухсот спортсменов из 23 регионов России.

В Нальчике на четвёртом международном турнире по дзюдо «Кубок Вызова Локомотив», в котором сражались более 1500 участников из всех регионов России и стран ближнего зарубежья, наш спортсмен Святослав Водопьян занял третье место в весовой категории до 60 кг.

В станице Калининской прошёл турнир по дзюдо, посвящённый Дню народного единства. Наши ребята показали отличные результаты. Золото завоевал Шамиль Абдусаламов. Бронза досталась Ильясу Тамбиеву, Атлану Тамбиеву, Андрею Горлову и Игорю Кузнецову.
И под занавес длинных выходных пришло отличное известие из Владикавказа. На Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Героя СССР И. Плиева заработал бронзу Сергей Ревтов.

Подготовили спортсменов тренеры Детско-юношеской спортивной школы Виталий Волобуев, Александр Забирко, Александр Шотт.